Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé – 8K, HDR, taux de rafraîchissement élevés

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à 12,04 €

Lindy HDMI 2.1 EDID Emulator

3 à 6 jours
61,65 €
Livraison à 4,95 €

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,40 €
Livraison à 10,00 €

Lindy HDMI 2.1 EDID Emulator

7 à 9 jours
62,82 €
Livraison gratuite

Lindy 32119 émulateur EDID

Livraison sous 3 a 5 jours
62,89 €
Livraison gratuite

- Lecteur/enregistreur EDID - HDMI - noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,75 €
Livraison gratuite

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,24 €

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

2 à 3 jours ouvrés
68,30 €
Livraison gratuite

Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindy Émulateur EDID HDMI 2.1 avancé pour écrans HDMI, Prend en Charge 8K, HDR, et taux de rafraîchissement élevés

Offre la moins chère

Émulation continue des informations HDMI EDID Prend en charge des résolutions allant jusqu'à 760 x 4320 @ 60 Hz ou 3840 x 2160 @ 120 Hz avec prise en charge supplémentaire pour HDR Utilise des données clonées ou des résolutions/horaires pré-stockés Connexion sans tête (aucune connexion de moniteur nécessaire)
56,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Émulateur EDID VGA
22,28 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LINDY – Enregistreur EDID AV – DVI / HDMI / VGA – 3840 x 2160 pixels
74,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lindy Emulateur EDID DisplayPort 1.4
91,13 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Émulateur HDMI 2.0 32114 - EDID 18G - Noir
88,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy 32115 Emulateur HDMI 2.0
44,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €