LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

LINDY Rallonge active USB 2.0 Pro 4 ports 8 m (répéteur intégré) Noir

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,42 €
Livraison gratuite

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,21 €
Livraison à 10,00 €

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 13,44 €

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,26 €
Livraison à 6,95 €

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à 8,66 €

USB 2.0 Active Extension Pro 4 Port Hub - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
71,50 €
Livraison à 3,99 €

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,10 €
Livraison à 11,72 €

Lindy USB 2.0 Active Extension Pro 4 Port Hub - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
76,74 €
Livraison gratuite

LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY Rallonge Active USB 2.0 Pro avec Hub 4 Ports 8m, Noir

Offre la moins chère

Rallonge active avec hub USB intégré, 4 ports Rallonge de 8m la distance USB et pemet la connexion de 4 périphériques USB La rallonge N° Art Alimentation fournie: 5V 2A Ce hub peut être connecté directement à l'ordinateur ou en combinaison avec d'autres rallonges actives USB Compatible USB 2
51,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LINDY Rallonge USB 3.0 43402 – active, fine, 8 m
61,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Lindy Câble USB 2.0 USB-A mâle – USB-A femelle 12,00 m noir 42783
Livraison à 9,90 €
LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 8.00 m noir 42780
Livraison à 9,90 €