Rallonge LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 0.50 m rouge

Lindy Rallonge alimentation 1x C14 mâle – 1x C13 femelle 0,50 m rouge

offres d'occasion à partir de

Rallonge LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 0.50 m rouge

Prix le moins cher
disponible à partir du 28.07.
2,94 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à partir de 12,16 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,45 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,96 €
Livraison à partir de 2,98 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,95 €
Livraison gratuite

- Rallonge de câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 50 cm - moulé - rouge

Se renseigner auprès du vendeur
13,06 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,06 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lindy Rallonge IEC, rouge, 0,5m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Rallonge secteur 30245 Schuko 5 m noir H05VV-F 3G 1,5 mm²
16,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 30475 câble électrique Orange 2 m Coupleur C13 Coupleur C14
6,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
Lindy Rallonge d'alimentation 30244 noir 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm²
12,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,92 €
Lindy 30477 câble électrique Noir, Rouge 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
4,58 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Rallonge secteur, orange, 0,5m
3,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Rallonge LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 0.50 m rouge

Offre la moins chère

Câble d'alimentation de la LINDY sont aussi bien adapté à une utilisation professionnelle (les studios d'enregistrement, installations d'éclairage, les salles de toutes sortes, etc.) mais aussi dans le domaine privé est le meilleur choix. Les câbles sont disponible en différentes couleurs et donc de manière optimale pour le façonnage des armoires de commande ou serveur. Grâce à la haute résistance à une température de -10°C à 70°C en cours de fonctionnement, vous pouvez ne pas les câbles sans problème dans des environnements climatisées. Ce texte a été traduit par une machine.
2,94 €
getgoods.com (FR)