Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Lindy Rallonge secteur 30320 C14 vers C13 0,5 m Noir

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,82 €
Livraison à 12,18 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,89 €

Câble de raccordement LINDY alimentation 0.5 m noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à 6,95 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 7,99 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 10,22 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à 3,99 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,64 €
Livraison à 2,98 €

- Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour power IEC 60320 C13 - 50 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à 1,49 €

Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindy 30320 Rallonge Secteur C14 vers C13, 05m Noir

Offre la moins chère

Connecteur A: IEC C14 Connecteur B: IEC C13 Type de câble: H05-VVF 3G x 1.00 mm² Couleur: Noir Garantie 10 ans Longueur de câble: 0.5
2,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Rallonge secteur Schuko, 10m
43,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge Secteur Schuko, 5m
16,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Rallonge d'alimentation [1x C14 mâle - 1x C13 femelle] 1,00 m Orange
Livraison à 12,22 €
Lindy Rallonge IEC bleu 0,5 m
3,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy Câble d'alimentation 30124 IEC C20 mâle vers C19 femelle 2 m rouge 16 A 250 V
11,29 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €