Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Lindy Rallonge secteur bleu 2 m

offres d'occasion à partir de

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à partir de 12,38 €

Rallonge LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 2.00 m bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rallonge LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 2.00 m bleu

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,74 €

Lindy - rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour power IEC 60320 C13 - 2 m

48H
9,79 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,76 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Rallonge secteur Schuko, 10m
43,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge secteur 30245 Schuko 5 m noir H05VV-F 3G 1,5 mm²
16,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
3,91 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Rallonge d'alimentation 30244 noir 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm²
12,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,92 €
Lindy Rallonge IEC bleu 0,5 m
3,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Rallonge secteur, bleu, 2m

Offre la moins chère

Rallonge secteur Section de chaque conducteur: 0.75mm² Matériau: H05-VVF 3G Connecteurs moulés IEC C14 mâle vers IEC C13 femelle Couleur: bleu Garantie Fabricant : 1 an(s)
6,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr