Active Extension Cable - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - USB 3.0 - 15 m - actif

Lindy Rallonge USB 3.0 active 15 m – SuperSpeed jusqu'à 5 Gbit/s

Active Extension Cable - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - USB 3.0 - 15 m - actif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,21 €
Livraison gratuite

Lindy 43099 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 15 m USB A Noir

8 jours ouvrés
72,26 €
Livraison gratuite

Lindy - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - USB 3.0 - 15 m - actif

Livraison sous 3 a 5 jours
106,04 €
Livraison gratuite

LINDY USB 3.0 Active Extension 15m Supports USB SuperSpeed Transfer Rates up to 5Gbitps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,43 €
Livraison à 3,99 €

LINDY USB 3.0 Active Extension 15m Supports USB SuperSpeed Transfer Rates up to 5Gbitps

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,43 €
Livraison gratuite

LINDY USB 3.0 Active Extension 15m Supports USB SuperSpeed Transfer Rates up to 5Gbitps

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
137,49 €
Livraison gratuite
Active Extension Cable - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - USB 3.0 - 15 m - actif

Offre la moins chère

Longueur du cable : 15 m
68,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lindy Anthra Line - rallonge de câble USB - USB pour USB - 3 m
5,81 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
LINDY Rallonge USB 3.0 43402 – active, fine, 8 m
60,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Lindy Rallonge USB 2.0 36714 Type A 3 m
2,90 €
Comparer 14 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €