Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

LINDY Rallonge USB-C active Pro 3.2 10 Gbps 5 m avec alimentation DC 2,5 mm (ID 0,7 mm)

offres d'occasion à partir de

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,54 €

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

2 à 3 jours ouvrés
85,25 €
Livraison gratuite

LINDY Extendeur USB type C 3.2 10Gbps active Pro 5m

8 à 10 jours
85,25 €
Livraison gratuite

- Rallonge de câble USB - 24 pin USB-C (M) pour power DC jack 2.5 mm (ID: 0.7 mm), 24 pin USB-C (F) - USB 3.2 - 5 m - actif, débit de transfert de

Se renseigner auprès du vendeur
90,69 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 12,72 €

Lindy - Rallonge de câble USB - 24 pin USB-C (M) pour power DC jack 2.5 mm (ID: 0.7 mm), 24 pin USB-C (F) - USB 3.2 - 5 m - actif, débit de transfert de données jusqu'à 10 Gbps - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
93,37 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,02 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lindy 5m USB 3.2 10Gbps C/C Active Extension Pro

3 à 5 jours
99,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,76 €
Livraison à partir de 8,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Rallonge USB 2.0 36714 Type A 3 m
3,49 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LINDY Rallonge active USB 2.0 Pro 4 ports 8 m (répéteur intégré) Noir
59,09 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy 43365 prolongateur réseau Émetteur et récepteur réseau Noir
22,15 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Lindy 43159 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Noir
129,09 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge Active Pro USB 3.2 10Gbit/s C/C, 5m

Offre la moins chère

Câble actif haute performance offrant une connexion étendue de 5 m entre un ordinateur équipé d'un port USB de type C et un périphérique USB de type C. Possibilité de connexion en cascade jusqu'à une distance maximale de 15 m Prend en charge la totalité de la bande passante USB 3.2 / 3.1 Gen 2 pour des vitesses de 10 Gbit/s Câble adaptateur d'alimentation USB inclus Garantie de 2 ans
83,54 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr