Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

Lindy Splitter audio numérique TosLink (optique) 3 ports

Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,08 €
Livraison à 6,95 €

Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 15,91 €

Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à 12,06 €

Lindy Lindy 3 Port TosLink Splitter

1-2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 5,90 €

Splitter Audio Numérique - LINDY - TosLink 3 Ports - Compact - 40m - Prise en charge DTS/Dolby Digital

4 à 7 jours
28,92 €
Livraison à 6,95 €

LINDY 70480 3 ports Répartiteur Toslink noir

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

LINDY 70480 3 ports Répartiteur Toslink noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,87 €
Livraison gratuite

Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

2 à 3 jours ouvrés
34,39 €
Livraison gratuite

Splitter Audio Numérique - LINDY - TosLink 3 Ports - Compact - 40m - Prise en charge DTS/Dolby Digital

7 à 9 jours
35,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Splitter Audio Numérique TosLink (Optique) 3 Ports

Offre la moins chère

Distribue un seul signal audio numérique à 3 appareils audio Prise en charge de l'audio LPCM 2 canaux, DTS et Dolby Digital Transmet des signaux audio numériques jusqu'à 40m sans dégradation en utilisant des câbles audio optiques de haute qualité Une conception minimaliste et compacte permet une installation discrète
27,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 133 mm
Profondeur du colis 105 mm
Hauteur du colis 24 mm
Poids du paquet 77 g
Poids 38 g
Épaisseur 2 cm
Longueur du produit 60 mm
Largeur 54 mm

Détails techniques

Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Certification CE, FCC, REACH
Couleur du produit Noir
Quantité 1
Connecteur 1 1x TosLink
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 3x TosLink

Informations sur le produit

En bref

• Trois connexions : Permet de brancher 3 appareils optiques simultanément.
• Son pur : Transmission optique pour audio de qualité supérieure.
• Installation simple : Plug-and-play sans configuration complexe nécessaire.

Produits similaires

Lindy Splitter HDMI 2.0 18G – 2 ports HDMI avec audio et downscaling – de bureau
102,55 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LINDY Répartiteur HDMI 2.0 4K60 16 sorties de bureau
243,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LINDY Répartiteur HDMI 38237 8 ports 3840×2160 pixels noir
106,04 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy 41214 câble VGA 0,18 m VGA (D-Sub) Noir
Livraison à 4,99 €
LINDY Extendeur Splitter Cat.6 - 4 ports HDMI 4K60 - 70 m
430,02 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €