Lindy DST-Pro 101, Docking Station USB-C pour Laptop avec résolution 4K et alimentation 100W

Lindy Station d'accueil 43378 – USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) avec câble – Gris

Lindy DST-Pro 101, Docking Station USB-C pour Laptop avec résolution 4K et alimentation 100W

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite

Lindy 43378 Dock USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 2.0, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI, DisplayPort, Ethernet, Lecteur SD/MicroSD, Gris, 25W

15 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

Lindy 43378 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
217,36 €
Livraison gratuite

DST-Pro 101 - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, DP - 1GbE - 100 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
217,74 €
Livraison gratuite

Lindy DST-Pro 101 Station D'accueil 4K Ultra HD Chargeur Gris Aluminium

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
265,48 €
Livraison gratuite

LINDY Station d'accueil USB-C 43378 Convient pour les marques: universel alimentation USB-C, lecteur de cartes intégr

4-6 jours
270,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Station d'accueil DST‑Pro USB4 USB‑C pour ordinateur portable
172,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Station d'accueil USB-C DST‑Pro 5K XT – 3×4K ou 1×5K, Power Delivery 100W
148,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,28 €
I/O Docking Station USB-C/Mini Dual 4K 43360 LINDY
77,13 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,61 €
Lindy DST-Pro 101, Docking Station USB-C pour Laptop avec résolution 4K et alimentation 100W

Offre la moins chère

- Connecte un écran DisplayPort et/ou jusqu'à deux écrans HDMI®, des périphériques USB et l'alimentation sur un laptop avec un seul câble- Prise en charge 4K 3840x2160 60Hz pour un ou 2560x1440 60Hz deux écrans- Intègre un hub USB SuperSpeed 5Gbit/s 4 ports (3x Type A, 1x Type C)- Alimentation 100W fournie pour charger le laptop tout en utilisant la DST-Pro 101- Garantie 2 ans- La DST-Pro 101 est conçu pour les professionnels, ce produit permet une recharge facile, rapide et fiable de votre appareil, vous permettant ainsi d'effectuer des tâches gourmandes en énergie en toute simplicité. Logée dans un boîtier en aluminium robuste, cette station d'accueil a été conçue pour offrir des performances de haut niveau.Ecrans étendusCette station d'accueil est dotée de connexions HDMI® et DisplayPort, toutes dotées d'une capacité 4k. Avec un écran étendu connecté, vous pouvez vous attendre à de l'Ultra HD 4K 60Hz. Ce produit est également capable de prendre en charge une résolution 2560x1440 60H
190,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr