- Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 - HDMI

Lindy Station d'accueil pour ordinateur portable DST-Micro USB-C – HDMI 3840x2160 – Noir

- Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 - HDMI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,57 €
Livraison gratuite

LINDY - station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 - HDMI

48H
41,41 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy 43336 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

8 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Convertisseur USB 3.2 Type C vers HDMI avec Port USB Type A et Power Delivery

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
52,66 €
Livraison gratuite

[43336] LINDY Convertisseur USB 3.2 Type C vers HDMI avec port USB Type A et ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,59 €
Livraison gratuite

Lindy 43336 Station d'Accueil USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB Power Delivery 3.0 60W, Aluminium

16 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Station d'accueil USB Un écran 8K ou Deux 4K (DP et HDMI) pour pc Portable avec Charge 100W de Lindy
114,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
Lindy Station d'accueil DST‑Pro USB4 USB‑C pour ordinateur portable
172,20 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Station d'accueil 43378 – USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) avec câble – Gris
190,68 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Station d'accueil USB-C DST‑Pro 5K XT – 3×4K ou 1×5K, Power Delivery 100W
148,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,28 €
- Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 - HDMI

Offre la moins chère

Largeur du produit : 7,5 cm / Couleur : Noir / Le plus du produit : Station d'accueil
40,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)