Line6 Line6 Pod Express Guitar Black

Line 6 POD Express Black - Amplificateur et Processeur d'Effets Ultra-portable Hi-Gain avec 7 Amplis Uniques, 7 Enceintes, 17 Effets Intégrés, Interface USB-C pour l'Enregistrement

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 149,00 €

Line6 Line6 Pod Express Guitar Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Line 6 POD Express Black - Amplificateur et Processeur d'Effets Ultra-portable Hi-Gain avec 7 Amplis Uniques, 7 Enceintes, 17 Effets Intégrés, Interface USB-C pour l'Enregistrement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Line 6 POD Express Black - Amplificateur et Processeur d'Effets Ultra-portable Hi-Gain avec 7 Amplis Uniques, 7 Enceintes, 17 Effets Intégrés, Interface USB-C pour l'Enregistrement

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
183,41 €
Livraison gratuite

Multi-effets guitare électrique Line 6 Pod Express Noir

Unknown
234,75 €
Livraison gratuite

Line 6 POD Express Black - Amplificateur et Processeur d'Effets Ultra-portable Hi-Gain avec 7 Amplis Uniques, 7 Enceintes, 17 Effets Intégrés, Interface USB-C pour l'Enregistrement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
Line6 Line6 Pod Express Guitar Black

Offre la moins chère

Line6 Pod Express Guitar Black, Pédale multi-effet pour guitare électrique, 7 modèles d'amplificateurs et de baffles, 17 modèles d'effets dont un looper, Utilisable comme interface audio via un câble USB, Contrôles: Amp, Distortion, Modulation, Delay/Reverb, Boost, Volume pour la sortie casque, 2 commutateurs au pied avec fonction Tap, Entrée sur Jack 6,3 mm, Sortie stéréo L/Mono - R sur 2x Jack 6,3 mm, Sortie casque sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Connexion pour footswitch optionnel non fourni, Port USB-C, Connexion pour bloc d'alimentation sur prise cylindrique 2,1 x 5,5 mm, polarité négative à l'intérieur, Fonctionnement avec 3 piles AA possible ou un bloc d'alimentation 9 V DC optionnel non fourni - bloc d'alimentation adapté #409939#, Dimensions (L x l x H): 13 x 9,2 x 5,6 cm, Couleur: Noir
159,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Line6 Line6 Pod GO Wireless
539,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Line6 Line6 Pod GO
Livraison gratuite
Line 6 Pocket Pod Multi Effet Guitare
109,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Line 6 Pocket Pod
109,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite