Lingettes Nettoyantes Biface Rugeuse Ultragrime Pro 80 Lingettes - ULTRAGRIME - FR5920

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,27 €
Livraison à partir de 6,84 €

Lingettes Pro Power Scrub boite de 80 UltraGrime

24 à 48 Heures
15,55 €
Livraison à partir de 6,59 €

Lingettes nettoyantes double face Ultragrime blanches 80 pièces

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lingette nettoyante Ultragrime - FR5920

4 à 6 jours
20,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

UltraGrime Pro Power Scrub | Lingettes industrielles puissantes pour éliminer les saletés et souillures sur toutes les surfaces | 80 lingettes humides extra extra larges, 38 cm x 25 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
0.27 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de 80 lingettes XXL ultra résistante PRO POWER SCRUB-format 38x25cm ULTRA GRIME - 57560

24/48H
23,26 €
Livraison à partir de 31,62 €

UltraGrime Pro Power Scrub | Lingettes industrielles puissantes pour éliminer les saletés et souillures sur toutes les surfaces | 80 lingettes humides extra extra larges, 38 cm x 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

UltraGrime Pro Power Scrub | Lingettes industrielles puissantes pour éliminer les saletés et souillures sur toutes les surfaces | 80 lingettes humides extra extra larges, 38 cm x 25 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,03 €
Livraison gratuite

UltraGrime Pro Power Scrub | Lingettes industrielles puissantes pour éliminer les saletés et souillures sur toutes les surfaces | 80 lingettes humides extra extra larges, 38 cm x 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lingettes Nettoyantes Biface Rugeuse Ultragrime Pro 80 Lingettes - ULTRAGRIME - FR5920
14,27 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Workderm | Lingettes nettoyantes pro - Salissures intenses : Colles, peintures, vernis, résines ! mains et surfaces - Chantiers, garages, Mécaniciens, peintres ... 70 lingettes
29,90 €
29.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maison Éole Lingettes Démaquillantes Lingette(S) 6 pc(s)
11,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lingettes Nettoyantes Biface Rugeuse Ultragrime Pro 80 Lingettes - ULTRAGRIME - FR5920

Offre la moins chère

DESCRIPTION INFO TECHNIQUE LIVRÉ AVEC Lingettes de nettoyage Power Scrub XXL UltraGrime - 80 piècesLes lingettes UltraGrime® Pro Power Scrub sont spécialement conçues pour éliminer les salissures les plus tenaces. Alliant puissance abrasive et respect de la peau, elles conviennent parfaitement aux professionnels du bâtiment, de l’automobile et de l’industrie.Caractéristiques principalesFormat XXL : 80 lingettes de 38 x 25 cm chacune.Tissu biface ultra résistant avec face texturée abrasive.Restent humides plus d’1 heure, même paquet ouvert.Grande capacité d’absorption pour nettoyer en profondeur.Formule sans alcool, enrichie en vitamine E et aloe vera.AvantagesEfficacité maximale : éliminent graisses, huiles, peintures, silicones, mousses PU non durcies, encres et adhésifs.Robustesse garantie : ne se déchirent pas, même sur les tâches les plus incrustées.Confort d’utilisation : testées dermatologiquement, douces pour les mains.Praticité : couvercle refermable et emballage souple recycla
14,27 €
24/48 heures
ppshop.fr