Linglong WINTERUHP 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

Linglong Pneu hiver Green-Max Winter UHP 195/50 R15 82H E E 72 2

offres d'occasion à partir de

Linglong WINTERUHP 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/50 R15 Linglong 82H GREEN-Max Winter UHP M+S (2023)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/50 R15 Linglong 82H GREEN-MAX WINTER UHP M+S FP

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Linglong Pneu d'hiver Green-Max Winter HP 175/65 R14 86H XL M+S 3PMSF
50,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu Green-Max Winter HP 185/60 R 15 88 H XL
57,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu hiver Winter UHP 225/50 R17 98V – pour BMW et Audi
90,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Ling Long Sport Master Winter 255/60R18 112V XL 3PMSF M+S C A 73 B
115,81 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong WINTERUHP 195/50 R15 82H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.000000; Tailles de pneus: 195-50-15; Gamme de produits: WINTERUHP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 435847; M+S: Oui
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr