LINK, 1,8M Rail, Noir - NORDLUX 2110589903

offres d'occasion à partir de

LINK, 1,8M Rail, Noir - NORDLUX 2110589903

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
39,62 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux Link rail collecteur x W noir 2110589903

sur commande
44,82 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nordlux Link Elément pour système déclairage sur rail haute tension Rail 2110589903 Link 1,8M Schiene Schwarz

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Luminaire sur rail LINK 1,8M Métal Matt noir, H.1.8 - IP20 - / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
85,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luminaire sur rail LINK 1,8M Métal Matt noir, H.1.8 - IP20 - /Nordlux Intérieur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

LINK, 1,8M Rail, Blanc - NORDLUX 2110589901
39,62 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
LINK, 1,8M Rail, Noir - NORDLUX 2110589903

Offre la moins chère

Rail d’alimentation à monter sur un mur ou au plafond. Le rail est livré avec une prise d’alimentation. Permet de monter rapidement et facilement des suspensions ou des têtes de spots du système Link selon vos besoins.
39,62 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr