Adaptateur USB 3.0 Delock 65324 - [1x USB 3.0 femelle interne 19 pôles - 2x USB 3.0 femelle type A] - bleu

Link Adaptateur USB 3.0 DeLOCK 65324 Pin Header femelle 2 vers USB 3.0 femelle côte à côte

offres d'occasion à partir de

Adaptateur USB 3.0 Delock 65324 - [1x USB 3.0 femelle interne 19 pôles - 2x USB 3.0 femelle type A] - bleu

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adaptateur USB 3.0 Delock 65324 - [1x USB 3.0 femelle interne 19 pôles - 2x USB

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB 3.0 65324 - [1x USB 3.0 femelle interne 19 pôles - 2x USB 3.0 femelle type A] - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
16,62 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65324 changeur de genre de câble USB 3.0 19 Pin Buchse Noir

9 jours ouvrés
17,57 €
Livraison gratuite

Delock Usb 3.0 Pin Header - Usb-adapter - Usb Typ A Bis 19-poliger Us

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Adaptateur USB 3.0 Pin Header Femelle à 2 à USB à 3.0 Femelle nebeneinander, 65324"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,88 €
Livraison gratuite

DeLOCK Adaptateur USB 3.0 Pin Header Femelle à 2 à USB à 3.0 Femelle nebeneinander, 65324"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,88 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65324 Adaptateur USB 3.0 Type-A Mâle vers Connecteur 19 Pin Femelle, Noir

16 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink Câble USB-A vers Micro-USB 2.0 1,0 m Noir
5,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink AU0033 Adaptateur USB à 8 x Serial Noir
103,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Adaptateur USB 3.0 AU0028A Noir
26,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
LogiLink Adaptateur USB 3.1 (Gen 2) CUA0203 – USB-C mâle vers HDMI femelle + USB-C (Power Delivery)
19,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink CU0144 câble USB USB 2.0 1 m USB A Micro-USB B Noir
12,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adaptateur USB 3.0 Delock 65324 - [1x USB 3.0 femelle interne 19 pôles - 2x USB 3.0 femelle type A] - bleu

Offre la moins chère

Cet adaptateur USB 3.0 Pinheader vous permet de brancher un connecteur USB 3.0 libre de votre carte mère et d'étendre votre système en interne de deux ports USB 3.0-A. Ainsi, vous pouvez brancher par...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr