Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG

Link Support mural TV/moniteur 37"-70" 40 kg

Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,50 €
Livraison à 100,35 €

Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,25 €
Livraison à 8,99 €

STAFFA PORTA TV LINK LKBR43 DA 37 A 70 MAX 40KG CON BOLLA PER LIVELLAMENTO VESA MAX 600x400

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,62 €
Livraison gratuite

Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,08 €
Livraison gratuite
Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG

Offre la moins chère

Support fixe pour écrans et TV pour écrans plats 37" - 70" LED, LCD. Avec bulle de niveau pour régler avec précision le positionnement horizontal de votre téléviseur. La plaque d'installation est ouverte et permet l'installation des câbles dans différentes configurations. Il peut également se déplacer latéralement pour mieux le régler. Dimensions : 22 x 643 x 431 mm
14,50 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AV:Link | Support Mural Fixe Vertical antivol pour TV | 94 cm à 75 kg Max
35,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Link Support Mural pour TV jusqu'à 40 kg, de 32" à 55" jusqu'à VESA 400 x 400 avec 3 Noeuds Orientation Haute/Basse 5-10 ° Orientation latérale 45°
29,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 100,79 €
Link Support Mural TV/Mon. 37"-70" 40KG
14,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 100,35 €
Link Support mural LKBR02 pour écrans 23-42" jusqu'à 30 kg – 2 nœuds – Noir
20,58 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €