Hub 3-en-1 HDMI USB-C Power Delivery 140W 5Gbps Gris

LinQ – Adaptateur HDMI Connects 4K avec PD et USB‑A – Compatible ordinateurs portables et smartphones

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Hub 3-en-1 HDMI USB-C Power Delivery 140W 5Gbps Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

LINQ ProConnect - Station d'accueil - pour ordinateur portable, tablette, smartphone - USB-C - HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
41,61 €
Livraison gratuite

Adaptateur 3 en 1 USB-C vers HDMI 140W

Se renseigner auprès du vendeur
44,10 €
Livraison gratuite

Adaptateur HDMI 4K LINQ Connects avec PD et USB-A - Compatible avec Ordinateurs Portables et Smartphones

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur HDMI 4K LINQ Connects avec PD et USB-A - Compatible avec Ordinateurs Portables et Smartphones

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Lnq Adaptateur 3 en 1 USB-C vers HDMI 140W

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur Lnq 3 en 1 USB-C vers HDMI 140 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

LINQ 4K HDMI Adapter with PD and USB-A

2 à 4 jours
53,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

LINQ Connects 4K HDMI Adapter met PD en USB-A - Geschikt voor Laptops en Smartph

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hub 3-en-1 HDMI USB-C Power Delivery 140W 5Gbps Gris

Offre la moins chère

Vous connectez ce hub multiport LINQ 3-en-1 au port USB-C de votre ordinateur portable et créez 3 connexions supplémentaires de haute qualité. Son port HDMI 2.0 délivre une sortie 4K à 60 Hz pour un affichage ultra-net. Le port USB-C Power Delivery 3.1 prend en charge une charge rapide jusqu'à 140 W, avec 15W dédiés au hub. Le port USB-A 3.2 Gen 1 assure un transfert de données à 5 Gbps.Caractéristiques et points forts: Conçu pour augmenter votre connectivité, ce hub LINQ se connecte au port USB-C de votre ordinateur portable et permet ainsi d'ajouter trois ports supplémentairesSon port HDMI 2.0 délivre une sortie 4K à 60 Hz pour un affichage ultra-netLe port USB-C Power Delivery 3.1 prend en charge une charge rapide jusqu'à 140 W, avec 15W dédiés au hubSon boîtier en aluminium gris spatial et blanc cassé s'harmonise avec votre MacBook ou tout autre appareil compatible
40,75 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr