Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m Gris

LinQ Câble rallonge USB-C Charge 100W, Vidéo 8K, Transfert 20 Gbps – 2 m Gris

LinQ Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,59 €
Livraison gratuite

Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m Gris / Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,59 €
Livraison gratuite

Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m LinQ Gris / Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,59 €
Livraison gratuite

Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m Gris

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 4,99 €
Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20 Gbps 2m Gris

Offre la moins chère

Rallonge USB-C mâle vers USB-C femelle de LinQ. Permet d'étendre la portée de vos câbles USB-C. Prend en charge la charge rapide Power Delivery 100W, une vitesse de transfert de 20 Gbps et la résolution video 8K. Cordon en nylon tressé. Longueur 2m.Caractéristiques et points forts: Rallonge USB-C de chez LinQ, idéal pour étendre la portée de vos câbles USB-C existantsPrend en charge la charge rapide Power Delivery 100W pour recharger votre appareil à grande vitesseVitesse de transfert de données jusqu'à 20 Gbps pour transférer des vidéos HD en quelques secondes seulementSupporte également la résolution vidéo jusqu'à 8K vous permettant de connecter votre appareil au TV ou moniteur USB-C
24,59 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Câble Rallonge USB-C Charge 100W Vidéo 8K Transfert 20Gbps 1.2m Gris
22,62 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble d'Extension USB 3.0 Synchronisation 5Gb/s Longueur 1,5m Bleu
16,72 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble Audio Jack 3.5 mm Mâle-Mâle Auxiliaire Son stéréo 5m Noir
16,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble Audio Auxiliaire Jack 3.5mm Mâle vers Mâle 3m Robuste Flexible Noir
14,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Câble rallonge HDMI Mâle vers Femelle – Retour audio/vidéo 4K 1,5 m Noir
16,73 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite