USB-C vers HDMI 8K/60Hz 2M

LinQ Câble USB-C vers HDMI 8K/60Hz 2 m

USB-C vers HDMI 8K/60Hz 2M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,63 €
Livraison à 3,99 €

LINQ ProCable - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
52,70 €
Livraison gratuite

LinQ Câble USB-C vers HDMI 2m 8K Ultra HD Série ProCable Gris clair

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite

Cable Pro USB-C vers HDMI, 8K 60Hz, 2 m, Gris clair

75,99 €
Livraison gratuite
USB-C vers HDMI 8K/60Hz 2M

Offre la moins chère

Câble USB-C vers HDMI / Haute résolution 8K/60Hz ou 4K/120Hz / MacOS et iPadOS prennent en charge jusqu'à 4K/60Hz / Câble de 2 m de long
43,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LinQ Câble USB-C vers DisplayPort 8K/60Hz 2 m
42,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble d'Extension USB 3.0 Synchronisation 5Gb/s Longueur 1,5m Bleu
16,72 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble Adaptateur USB 2.0 vers SATA ou SSD 2.5 pouces Design Compact Noir
19,66 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Câble vidéo HDMI vers USB-A Full HD 1080p 1,8 m Noir
26,66 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €