Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m LinQ Noir

LinQ Câble vidéo HDMI vers USB-A Full HD 1080p 1,8 m Noir

offres d'occasion à partir de

Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m LinQ Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m LinQ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison gratuite

LinQ Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite

Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m Noir

3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

LinQ Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 18m Noir

4-6 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LinQ Câble vidéo Mini DisplayPort mâle vers Mini DisplayPort mâle 1,8 m Blanc
19,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Câble VGA mâle vers VGA mâle Adaptateur Vidéo 20m LinQ Noir
34,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Câble HDMI mâle vers DVI mâle Vidéo Full HD 1080p 1.5m LinQ Noir
14,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Câble Vidéo HDMI vers VGA Mâle et 3 RCA Mâles 1.5m LinQ Noir
19,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Câble Vidéo HDMI vers USB-A Résolution Full HD 1080p 1,8m LinQ Noir

Offre la moins chère

Ce câble USB-A vers HDMI 1,8 mètre LinQ a été conçu pour connecter un ordinateur à un écran, téléviseur ou vidéoprojecteur HDMI. Il prend en charge l’affichage Full HD 1080p pour une qualité d’image nette. Installation simple via port USB, aucun pilote requis sur les systèmes compatibles. Connecteurs plaqués or pour une transmission optimale. Idéal pour le travail ou le divertissement.
26,90 €
2-3 jours
Gsm55.com