Casque Conduction Osseuse Bluetooth Multipoint Tactile Étanche IPX4 Noir

LinQ Casque à conduction osseuse Bluetooth multipoint tactile étanche IPX4

LinQ Casque Conduction Osseuse Bluetooth Multipoint Tactile Étanche IPX4 Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,43 €
Livraison gratuite

Casque Conduction Osseuse Bluetooth Multipoint Tactile Étanche IPX4 Noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison à 4,99 €

Casque Conduction Osseuse Bluetooth Multipoint Tactile Etanche IPX4 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Casque Conduction Osseuse Bluetooth Multipoint Tactile Étanche IPX4 Noir

Offre la moins chère

Casque à conduction osseuse sans fil de LinQ. Connexion Bluetooth. Son cristallin. Confort ultime tour du cou. Embouts magnétiques. 10 heures d'autonomie. Pliable, facile à ranger. Résistant à la transpiration. Appels en HD. Commande tactile.Caractéristiques et points forts: Casque à conduction osseuse avec tour du cou de LinQ, idéal pour les activités sportivesLéger et confortable, sans aucune gêne auriculaireBluetooth sans fil, possibilité de connecter deux appareils mobiles simultanémentUne autonomie de 10 heures pour une utilisation prolongée
39,43 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Casque Audio Filaires USB avec Microphone pour Ordinateur Noir
29,72 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Micro-casque filaire double jack 3,5 mm avec télécommande volume Noir
34,56 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Écouteurs Sans fil Bluetooth Microphone Intégré Beige
29,65 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micro-casque PC Connexion USB avec Micro Flexible Design Rembourré Noir
38,60 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Écouteurs Bluetooth Kit main libre Commandes tactiles Blanc
39,35 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €