Écouteurs USB C Boutons de Contrôle Longueur 1.2m Blanc

LinQ Écouteurs USB C Boutons de contrôle Longueur 1,2 m Blanc

LinQ Écouteurs USB C Boutons de Contrôle Longueur 1.2m Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,71 €
Livraison gratuite

Écouteurs USB C Boutons de Contrôle Longueur 1.2m Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs USB C Boutons de Contrôle Longueur 1.2m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Écouteurs USB C Boutons de Contrôle Longueur 1.2m Blanc

Offre la moins chère

Écouteurs USB-C avec microphone et boutons de commande. Son de qualité stéréo avec embouts classiques. Puce de décodage numérique intégré. Longueur du câble 1.2m, revêtement résistant et anti-nœud. Idéal pour un usage au quotidien, voyage, etc.Caractéristiques et points forts: Écouteurs blanc USB C vous permettant de profiter pleinement de votre playlistMicrophone intégré facilitant la communication avec vos interlocuteurs lors d'un appelBoutons de contrôle pour commander la lecture de vos chansons et pour la réception des appelsQualité sonore stéréo pour une expérience musicale immersive et exceptionnelle
17,71 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LinQ Écouteurs filaires USB-C Son de qualité Bouton multifonction Argent
29,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Écouteurs filaires USB-C intra-auriculaires avec micro et bouton Blanc
24,10 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Écouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir
24,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur Splitter USB vers 2 Jack 3.5mm Audio et Micro U3532 Gris
24,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €