Écouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir

LinQ Écouteurs USB-C magnétiques – Microphone et boutons de contrôle – Noir

LinQ Écouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,64 €
Livraison gratuite

Écouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite
Écouteurs USB C Magnétiques avec Microphone et Boutons Contrôles Noir

Offre la moins chère

Écouteurs filaires USB C de la marque LinQ. Embouts ergonomiques assurant une bonne tenue dans les oreilles pour une écoute stable. Connecteur USB Type-C assurant une compatibilité large avec divers appareils modernes. Son Hi-Fi de haute qualité. Microphone intégré pour une prise d'appel facile. Léger et pratique, facile à emporter partout grâce à son design magnétique. Longueur de câble idéale de 1,2 m.Caractéristiques et points forts: Écouteurs filaires de la marque LinQ vous permettant d'écouter vos chansons sur vos appareils USB CSon Hi-Fi de haute qualité avec une résolution de 48 kHz/16 bits pour une expérience sonore optimaleCommandes intégrées sur le fil pour gérer le volume, la musique, et les appels téléphoniquesMicrophone intégré pour une prise d'appel facile sans devoir sortir votre appareil
24,64 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LinQ Écouteurs filaires USB-C Son de qualité Bouton multifonction Argent
29,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Écouteurs USB C Boutons de contrôle Longueur 1,2 m Blanc
17,71 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Écouteurs Filaires Usb C Intra-Auriculaires Microphone Et Bouton Linq Argent
24,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LinQ Écouteurs filaires USB C intra-auriculaires Microphone et boutons Noir
24,10 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LinQ Écouteurs intra aimantés USB-C Musique et appels mains libres Gris
16,85 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite