Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Émetteur 30m LinQ Noir

LinQ Microphone serre-tête sans fil Design Lavalier avec émetteur 30 m Noir

Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Émetteur 30m LinQ Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil - LinQ - Modèle serre-tête - Portée 30m - Connecteurs 6,35mm et 3,5mm - VHF

6 à 8 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Émetteur 30m LinQ Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Emetteur 30m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro-cravate USB-C avec Réduction de bruit Clip Rotatif 1.5m LinQ Noir
19,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Micro-cravate Jack 3.5mm avec Réduction de bruit Clip Rotatif 1.5m LinQ Noir
19,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Émetteur 30m LinQ Noir
51,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microphone Serre Tête Sans Fil Design Lavalier avec Émetteur 30m LinQ Noir

Offre la moins chère

Micro lavalier sans fil de LinQ avec une portée jusqu'à 30m. Connecteurs 6,35 et 3,5 mm, compatible amplificateurs, caméras, ordinateurs, smartphones. Design tour de tête ergonomique avec émetteur ceinture pratique et récepteur performant avec indicateurs RF/AF. Signal VHF stable, anti-interférence et autonomie longue.
49,90 €
2-3 jours
Gsm55.com