Hub USB-C Multiports 6 en 1 Pro 140W

LinQ Station d'accueil ProConnect 6-en-1 USB-C HDMI 4K Power Delivery 140W 2.5GbE

offres d'occasion à partir de

Hub USB-C Multiports 6 en 1 Pro 140W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,52 €
Livraison gratuite

Hub Multiport Pro 6-en-1 HDMI 4K USB-C Power Delivery 140W 10Gbps Gris

2 jours ouvrés
62,49 €
Livraison gratuite

LINQ ProConnect - Station d'accueil - pour ordinateur portable, tablette, smartphone - USB-C - HDMI - 2.5GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
65,40 €
Livraison gratuite

LINQ Connects Hub Multiport 6-en-1 Pro-C avec HDMI 4K et Ethernet - 10Gbps - Compatible avec Ordinateurs Portables et Tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,21 €
Livraison gratuite

LINQ Connects Hub Multiport 6-en-1 Pro-C avec HDMI 4K et Ethernet - 10Gbps - Compatible avec Ordinateurs Portables et Tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,22 €
Livraison gratuite

LINQ Connects Hub Multiport 6-en-1 Pro-C avec HDMI 4K et Ethernet - 10Gbps - Compatible avec Ordinateurs Portables et Tablettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

LINQ 6in1 Pro USB-C 10Gbps Multiport Hub with 4K HDMI and Ethernet

2 à 4 jours
83,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lnq Hub USB-C Multiports 6 en 1 Pro 140W

Livré sous 1 à 3 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Hub USB-C Lnq Multiports 6 en 1 Pro 140 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hub USB-C Multiports 6 en 1 Pro 140W

Offre la moins chère

1x sortie HDMI 2.0, jusqu'à 4K/60Hz ; 1x USB-C PD3.1 chargeant jusqu'à 140W (le hub a besoin de 15W pour rester alimenté) / 1x port de données USB-A, 10Gbps, USB3.2 Gen 2 / 2 ports de données USB-C 10Gbps, USB3.2 Gen 2 / 1x Multi-Gigabit-Ethernet, jusqu'à 2500Mbps/2.5Gbps
60,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)