Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m Blanc

LinQ Télécommande universelle pour téléviseur Sharp – Touches complètes, portée 8m, Blanc

Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m LinQ Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,85 €
Livraison gratuite

Télécommande Universelle - LINQ - Sharp - Portée 8m - Accès direct Netflix et YouTube - Couleur Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
16,85 €
Livraison gratuite

LinQ Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,85 €
Livraison gratuite

Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à 4,99 €
Télécommande Universelle pour Téléviseur Sharp Touches Complètes Portée 8m Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la télécommande universelle LinQ blanche, conçue pour piloter tous les téléviseurs Sharp : LCD, LED, Smart ou HDTV. Elle intègre un accès direct aux applications Netflix et YouTube pour un contrôle simplifié de votre streaming. Avec une portée allant jusqu'à 8 m, vous la manœuvrez aisément depuis votre canapé. Toutes les touches courantes (volume, source, menu) sont présentes, et la programmation est minimale pour une mise en service rapide.Caractéristiques et points forts: Cette télécommande universelle fonctionne immédiatement avec la plupart des téléviseurs Samsung LED, LCD, HDTV, Plasma et Smart TV sans nécessiter d'appairage ni de réglageCe modèle remplace une télécommande Sharp perdue, abîmée ou usée tout en conservant l'intégralité des fonctions d'origineLa télécommande facilite la navigation grâce aux touches dédiées Source, Menu, Guide, Media.P et Info qui donnent un accès rapide aux contenus et aux réglagesLa transmission infrarouge offre une portée de signal allant
16,85 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LinQ Télécommande universelle TV Satellite DVD CBL Audio VCR Portée 10 m Noir
24,61 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Télécommande universelle pour téléviseur Philips Portée 8 m Noir
16,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Télécommande universelle pour téléviseur Toshiba Portée 8 m Noir
16,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €