Linxor - Couverture, Bâche de Protection pour Enrouleur de Piscine - 4 Dimensions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,24 €

Couverture, Bâche de protection pour enrouleur de piscine - 4.80 m - Noir - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à 5,99 €

Couverture, Bâche de protection pour enrouleur de piscine - 4.80 m - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 5,99 €

Couverture, Bâche de protection pour enrouleur de piscine - 4.80 m - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 5,99 €
Linxor - Couverture, Bâche de Protection pour Enrouleur de Piscine - 4 Dimensions

Offre la moins chère

TISSU RESISTANT Réalisée en tissu oxford 420 D, la bâche de protection pour enrouleur de piscine protège durablement votre bâche à bulles. La durée de vie de celle-ci est donc prolongée face à la chaleur, aux UV, vent et autres intempéries. FACILE A INSTALLER Il suffit d'enrouler votre bâche de piscine comme habituellement et d'apposer la bâche de protection dessus. Scratcher pour maintenir votre bâche et terminer en serrant les nœuds coulissants à chaque extrémité. MAINTIEN IMPECCABLE A l'aide d'une double fermeture, votre bâche est maintenue fermement et votre bâche à bulles est protégée. Idéal en été, pour la préserver pour la prochaine saison. DIMENSIONS La bâche pour enrouleur de piscine est disponible dans les tailles suivantes : 3m80, 4m80, 5m80 et 6m80 de longueur. La largeur est de 1m15 pour chaque bâche, de quoi entourer et protéger l'enrouleur de piscine simplement et facilement. Société Française - Notre service SAV est joignable par téléphone du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30. La garantie est de 12 mois.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Linxor Bâche à bulles 4 x 12 m pour piscine 300 microns Bleu
156,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,77 €
Linxor - Bâche à Bulles, Couverture Solaire découpable pour Piscine enterrée ou Hors Sol - 4 x 14 m - 300 microns - Bleu - Plusieurs Tailles Disponibles
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,96 €
Linxor Bâche à bulles pour piscine 6 x 8 m 300 microns Bleu
158,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,77 €
Linxor – Bâche à bulles solaire découpable pour piscine enterrée ou hors-sol 5 x 10 m 300 µm Bleu
129,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,25 €