Voile ombrage rectangulaire - 2x3m

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Voile ombrage rectangulaire - 2x3m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 3 m - Vert foncé - Linxor

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,72 €

Produits similaires

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
37,99 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire terrasse/jardin – Imperméable anti-UV – Tailles & coloris
19,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire, imperméable, anti-UV – Plusieurs tailles et coloris
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,71 €
Voile d'ombrage triangulaire imperméable et anti-UV - 3 x 3 x 3 m - Gris - Linxor Gris G
16,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire - Toile imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,70 €
Voile ombrage rectangulaire - 2x3m

Offre la moins chère

Avec le voile d'ombrage rectangulaire Linxor , transformez votre extérieur en un espace de détente confortable, protégé et élégant. Une fois installé, il crée instantanément une zone fraîche et agréable, vous permettant de profiter pleinement de votre terrasse, jardin ou patio, même lors des journées les plus ensoleillées. Grâce à son tissu respirant et résistant aux UV , il bloque efficacement les rayons tout en laissant circuler l'air, pour une ombre naturelle et agréable. Conçu en polyester 160 g/m² , ce voile d'ombrage se distingue par sa durabilité. Résistant aux fortes chaleurs, aux vents, et aux intempéries du quotidien, il est pensé pour rester en place et conserver son efficacité saison après saison. Polyvalent, il s'adapte à tous les usages :• Créer un coin repas protégé sur la terrasse • Abriter une cour ou un patio • Apporter de l'ombre en camping • Protéger votre véhicule contre le soleil. Sa forme rectangulaire permet de couvrir une zone généreuse et de structurer visuell
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com