Voile ombrage rectangulaire - 3x5m

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Voile ombrage rectangulaire - 3x5m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 5 m - Sable - Linxor

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à 5,99 €
Voile ombrage rectangulaire - 3x5m

Offre la moins chère

Avec le voile d'ombrage rectangulaire Linxor , transformez votre extérieur en un espace de détente confortable, protégé et élégant. Une fois installé, il crée instantanément une zone fraîche et agréable, vous permettant de profiter pleinement de votre terrasse, jardin ou patio, même lors des journées les plus ensoleillées. Grâce à son tissu respirant et résistant aux UV , il bloque efficacement les rayons tout en laissant circuler l'air, pour une ombre naturelle et agréable. Conçu en polyester 160 g/m² , ce voile d'ombrage se distingue par sa durabilité. Résistant aux fortes chaleurs, aux vents, et aux intempéries du quotidien, il est pensé pour rester en place et conserver son efficacité saison après saison. Polyvalent, il s'adapte à tous les usages :• Créer un coin repas protégé sur la terrasse • Abriter une cour ou un patio • Apporter de l'ombre en camping • Protéger votre véhicule contre le soleil. Sa forme rectangulaire permet de couvrir une zone généreuse et de structurer visuell
37,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Linxor Voile d'ombrage rectangulaire - toile imperméable et anti-UV - plusieurs tailles et coloris
19,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire - Toile imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
31,99 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire - Toile imperméable et anti-UV - 3 x 4 m Terracotta
31,99 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire - Toile imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire terrasse/jardin – Imperméable anti-UV – Tailles & coloris
19,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €