Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire - Toile imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris

offres d'occasion à partir de

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
18,65 €
Livraison gratuite

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,22 €

Voile ombrage rectangulaire - 2x3m

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris -

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Linxor Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse & jardin imperméable anti-UV – Plusieurs tailles
37,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - Plusieurs tailles et coloris
37,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire terrasse/jardin – Imperméable anti-UV – Tailles & coloris
19,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire, imperméable, anti-UV – Plusieurs tailles et coloris
27,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
Linxor Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV Beige 3 x 4 m
28,47 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Offre la moins chère

Avec le voile d'ombrage rectangulaire Linxor, transformez votre extérieur en un espace de détente confortable, protégé et élégant. Une fois installé, il crée instantanément une zone fraîche et agréable, vous permettant de profiter pleinement de votre terrasse, jardin ou patio, même lors des journées les plus ensoleillées. Grâce à son tissu respirant et résistant aux UV, il bloque efficacement les rayons tout en laissant circuler l'air, pour une ombre naturelle et agréable. Conçu en polyester 160 g/m², ce voile d'ombrage se distingue par sa durabilité. Résistant aux fortes chaleurs, aux vents, et aux intempéries du quotidien, il est pensé pour rester en place et conserver son efficacité saison après saison. Polyvalent, il s'adapte à tous les usages :Créer un coin repas protégé sur la terrasse, Abriter une cour ou un patio, Apporter de l'ombre en camping, Protéger votre véhicule contre le soleil. Sa forme rectangulaire permet de couvrir une zone généreuse et de structurer visuellement l'
18,65 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.