LIONELO BIANKA Poussette 3 en 1 max 22 kg Nacelle max 9 kg Siège-auto max 13 kg Poussette Pliable Système de Voyage Dossier Réglable Roues 360° Amorti Auvent XXL Trio poussettes combinées

Lionelo Poussette 3 en 1 Bianka – jusqu'à 22 kg, nacelle, siège auto, capote XXL, roues 360° – Gris

LIONELO BIANKA Poussette 3 en 1 max 22 kg Nacelle max 9 kg Siège-auto max 13 kg Poussette Pliable Système de Voyage Dossier Réglable Roues 360° Amorti Auvent XXL Trio poussettes combinées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Poussette 3 en 1 LIONELO Bianka -Jusqu'à 22 kg - Pack poussette, Nacelle, Siège auto, sac et accessoires - Gris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Poussette combinée BIANKA 3 EN 1 baignoire bébé siège auto poussette capote...

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
329,99 €
Livraison gratuite

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
329,99 €
Livraison gratuite

329,99 €
Livraison gratuite

Poussette combinée BIANKA 3 EN 1 bac siège auto poussette capot...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
362,99 €
Livraison gratuite

362,99 €
Livraison gratuite

362,99 €
Livraison gratuite

Combi Poussette BIANKA 3 EN 1 Baignoire Bébé Siège Poussette Capote Roues XXL

362,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIONELO BIANKA Poussette 3 en 1 max 22 kg Nacelle max 9 kg Siège-auto max 13 kg Poussette Pliable Système de Voyage Dossier Réglable Roues 360° Amorti Auvent XXL Trio poussettes combinées

Offre la moins chère

POUSSETTE 3 EN 1: le modèle Bianka est une poussette multifonctionnelle avec nacelle et siège auto avec adaptateurs, qui vous permet de transporter et de voyager avec votre enfant dès les premiers jours de sa vie. Le poids maximum de l'enfant est de 9 kg pour la nacelle, de 0 à 13 kg pour le siège auto et de 22 kg pour la poussette canne. Le siège-auto peut être installé face ou dos à la route SÉCURITÉ: le landau bébé est équipé de ceintures de sécurité réglables à 5 points et d'une barrière amovible. La protection contre le soleil est assurée par l'auvent XXL avec un panneau de protection solaire supplémentaire équipé d'un filtre UPF50. La poussette de ville est également équipée d'un dispositif de verrouillage pour éviter que la structure ne se déplie d'elle-même et d'un frein central actionné par le pied AMORTISSEMENT COMPLET: l’amorti intégré dans les roues de 16 cm à l'avant et de 25 cm à l'arrière, absorbe efficacement les chocs pendant la conduite. Les roues gonflables et rotatives à 360 degrés, avec option de verrouillage pour un déplacement en ligne droite, assurent une conduite souple et confortable et facilitent le franchissement des obstacles sur la route FONCTIONNALITÉ: la poussette bébé pliable est dotée d'un dossier réglable avec la possibilité de l'incliner jusqu'à la position allongée. La poignée parentale peut être réglée à 5 niveaux (74 cm/ 81 cm/ 91 cm/ 102 cm/ 108 cm) pour s'adapter à vos besoins. La poignée ergonomique de la nacelle vous permet de transporter votre enfant en toute sécurité. La poussette est équipée d'un panier de courses spacieux d'une capacité de charge allant jusqu'à 3 kg. ACCESSOIRES: la poussette est équipée d'une large gamme d'accessoires : un couvre-pieds universel pour la nacelle et la poussette, un sac pour parents, un matelas confortable, une moustiquaire, un habillage de pluie universel, un porte-gobelet, des adaptateurs pour un siège-auto
259,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr