lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

Lionelo Draisienne Bart Air – Cadre léger, guidon et selle réglables, 2 ans – 30 kg (Sporty Black)

offres d'occasion à partir de

lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Draisienne LIONELO Bart Air - Vélo pour enfant - Légère - Réglage du guidon et de la selle - Noir

3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

En stock
104,90 €
Livraison gratuite

Draisienne Lionelo Bart Air Sporty Noir Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Vélo de course pour enfants réglable en hauteur vélo de course vélo...

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

Vélo pour enfants hauteur réglable vélo pour enfants Lionelo Bart Air

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

Draisienne Lionelo Bart Air Sporty Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
163,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lionelo Draisienne Bart – Jusqu'à 30 kg, légère, réglage du guidon et de la selle – Jaune
59,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lionelo Vélo d'enfant Air 12 pouces – Sportif – 2 ans jusqu'à 30 kg – Rose
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vélo pour enfants hauteur réglable vélo pour enfants Lionelo Bart Air
120,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
lionelo Bart Air Draisienne Vélo d'équilibre Cadre léger sans soudures, de 2 Ans jusqu'à 30 kg Roues gonflées Guidon et Selles réglables en Hauteur Poids 3,8 kg (Sporty Black)

Offre la moins chère

APPRENTISSAGE D’ÉQUILIBRE: Dès son jeune âge, un tout-petit peut s'entraîner à maintenir l'équilibre, la coordination motrice et le renforcement musculaire. Le réglage de la hauteur de la selle et du guidon rend Bart Air utile pendant longtemps LE CADRE UNIQUE EN MAGNÉSIUM: Offre non seulement la plus haute résistance aux dommages, mais aussi le faible poids du vélo, seulement 3,8 kg. Le cadre sans soudures, associé aux parois renforcées du cadre, assure une excellente rigidité de la structure LES ROUES GONFLABLES DE 12 POUCES: Qui offrent traction et maniabilité. Les fixations métalliques, les roulements en acier et les jantes garantissent une haute résistance aux dommages LES POIGNÉES DE VÉLO: Sont en matériau antidérapant et conçues pour protéger les mains de l'enfant. Le guidon a un verrou de direction et tous les bords du vélo sont arrondis. Conformité totale avec la norme de sécurité européenne LE CADRE A DES RELIEFS: Qui servent de repose-pieds confortable pour l'enfant. Le cadre a une poignée très pratique pour transporter le vélo. Combiné à la construction légère, Bart Air est extrêmement facile à transporter
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr