Parc bébé 100x100cm LIONELO Mille Plus - Matelas haute densité - Roulettes - Jouets à scratch - 0-36 mois - Sac inclus - Beige

Lionelo Parc bébé Mille Plus – 100x100 cm, matelas haute densité, roulettes, 0-36 mois, beige

offres d'occasion à partir de

Parc bébé 100x100cm LIONELO Mille Plus - Matelas haute densité - Roulettes - Jouets à scratch - 0-36 mois - Sac inclus - Beige

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
88,80 €
Livraison gratuite

LIONELO MILLE PLUS Lit 2 en 1 de voyage et parc pour bébés jusqu’à 15 kg, 0-36 mois, entrée latérale, matelas 3D, 2 roues avec frein, pliage facile, sac de transport (Beige)

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

LIONELO MILLE PLUS Lit 2 en 1 de voyage et parc pour bébés jusqu’à 15 kg, 0-36 mois, entrée latérale, matelas 3D, 2 roues avec frein, pliage facile, sac de transport (Beige)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

LIONELO MILLE PLUS Lit 2 en 1 de voyage et parc pour bébés jusqu’à 15 kg, 0-36 mois, entrée latérale, matelas 3D, 2 roues avec frein, pliage facile, sac de transport (Beige)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

LIONELO MILLE PLUS Lit 2 en 1 de voyage et parc pour bébés jusqu’à 15 kg, 0-36 mois, entrée latérale, matelas 3D, 2 roues avec frein, pliage facile, sac de transport (Beige)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,42 €
Livraison gratuite

Parc bébé 100x100cm LIONELO Mille Plus - Matelas haute densité - Roulettes - Jouets à scratch - 0-36 mois - Sac inclus - Beige

Offre la moins chère

Le Lionelo Mille Plus est un parc conçu pour les bébés de la naissance à 36 mois. Le matelas innovant en mousse T25 offre à votre enfant un soutien adéquat et est très résistant à la déformation, même en cas d'utilisation quotidienne. Des motifs colorés originaux, des jouets à scratch et des poignées aident à apprendre à se lever et font du Mille Plus un véritable centre de divertissement pour les tout-petits, qui captera efficacement leur attention et favorisera leur développement sensoriel.
88,80 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)