Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

Lionelo Transat bébé Pascal - vibrations délicates, 12 mélodies, réglage du volume, dossier réglable

Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Balancelle Transat LIONELO Pascal - 12 mélodies - Vibrations - Pliage compact - Gris - Bleu

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Balançoire bébé Pascal Grey Scandi balançoire vibrations 5 mélodies

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
60,49 €
Livraison gratuite

Balançoire bébé Pascal Grey Scandi balançoire vibrations 5 mélodies

60,49 €
Livraison gratuite

Balançoire pour bébé Pascal Grey Scandi balançoire vibrations 5...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,54 €
Livraison gratuite

Balançoire enfant balançoire enfant Pascal Grey Balançoire balançoire à...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,54 €
Livraison gratuite

Bascule bébé balançoire bébé Pascal Grey Scandi bascule vibrations ...

66,54 €
Livraison gratuite

Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,39 €
Livraison gratuite

Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 59,99 €

Lionelo Pascal transat bébé avec vibrations délicates, 12 mélodies avec réglage du volume, dossier réglable, barre à jouets interactifs, pliage compact

Offre la moins chère

MÉLODIES ET VIBRATIONS : La balancelle Pascal a été munie de la possibilité de lecture d’une mélodie. Des sons relaxants créent une ambiance agréable pour l’enfant. Le volume est librement réglable. Des vibrations délicates aident à apaiser et à calmer l’enfant. MÉLODIES ET VIBRATIONS : 12 sons intégrés avec volume réglable et vibrations douces ADAPTÉ AUX BESOINS : dossier réglable en 4 positions pour un confort optimal SÉCURITÉ FIABLE : harnais 5 points, pieds antidérapants et structure stable pour une utilisation en toute confiance PRATIQUE EN DÉPLACEMENT : pliage facile et format compact, fonctionnement jusqu’à 180 h avec piles
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr