Lionelo Care Twee Go Tire-lait 1 pcs

Lionelo Tire-lait Care Twee Go 1 pièce

Lionelo Care Twee Go Tire-lait 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,11 €
Livraison à 3,99 €

Lionelo Twee Go Tire-Lait Électrique Biphasé, Portable et Compact, 9 Niveaux d’Aspiration, 5 Niveaux de Massage, Fonctionnement Silencieux, Écran LED, Recharge USB, Sans BPA, Housse Incluse

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Tire-lait double LIONELO Twee Go - Affichage lisible - Accessoires inclus - Biphasé

3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Tire-Lait - Modele Twee Go

Livraison sous 3 a 5 jours
55,11 €
Livraison gratuite

Lionelo Twee Go Tire-Lait Électrique Biphasé, Portable et Compact, 9 Niveaux d’Aspiration, 5 Niveaux de Massage, Fonctionnement Silencieux, Écran LED, Recharge USB, Sans BPA, Housse Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lionelo Twee Go Tire-Lait Électrique Biphasé, Portable et Compact, 9 Niveaux d’Aspiration, 5 Niveaux de Massage, Fonctionnement Silencieux, Écran LED, Recharge USB, Sans BPA, Housse Incluse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,15 €
Livraison gratuite

Lionelo Twee Go Tire-Lait Électrique Biphasé, Portable et Compact, 9 Niveaux d’Aspiration, 5 Niveaux de Massage, Fonctionnement Silencieux, Écran LED, Recharge USB, Sans BPA, Housse Incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,99 €
Livraison à 12,00 €
Lionelo Care Twee Go Tire-lait 1 pcs

Offre la moins chère

Lionelo Care Twee Go, 1 pcs, Tire-lait pour femme, Lorsque votre bébé ne parvient pas à téter directement au sein, le tire-lait Lionelo Care Twee Go est là pour vous aider. Il vous permet de tirer le lait maternel et de parfaitement le stocker pour nourrir votre petit. Le produit : tire-lait électrique s’assemble facilement aspiration efficace se nettoie facilement utilisation intuitive convient en voyage mode imitant la fréquence de succion du bébé fonctionnement silencieux fabriqué en silicone avec coussin de massage Mode d’emploi : Commencez par faire sortir un peu de lait en appuyant sur le mamelon. Appliquez le tire-lait propre sur le sein propre. Arrangez-le de façon à ce que l’embout adhère parfaitement au sein et ne laisse pas passer d’air.
35,11 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lionelo FIDI FREE SLIM Tire-lait 1 pcs
54,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lionelo Fidi Free Breast Pump Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
69,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lionelo Tire-lait Care Fidi Free Simple – 1 pièce
31,11 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €