Transat et Balancelle Électrique LIONELO Ralf - Télécommande - 5 vitesses de balancement - Gris/Beige

Lionelo Transat et balancelle électrique bébé Ralf – télécommande, 5 vitesses, blocage

Transat et Balancelle Électrique LIONELO Ralf - Télécommande - 5 vitesses de balancement - Gris/Beige

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Balançoire pour enfants balançoire pour enfants Lionelo Ralf balançoire...

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

LIONELO - Balancelle Ralf Grey Graphite Grey Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Balançoire bébé Lionelo Ralf balançoire Télécommande 12 mélodies

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Balançoire pour bébé Lionelo Ralf balançoire pour bébé télécommande 12...

120,99 €
Livraison gratuite

Balançoire bébé Lionelo Ralf balançoire Télécommande 12 mélodies

120,99 €
Livraison gratuite

Balancelle Ralph Grey Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
154,22 €
Livraison gratuite
Transat et Balancelle Électrique LIONELO Ralf - Télécommande - 5 vitesses de balancement - Gris/Beige

Offre la moins chère

La balancelle Lionelo Ralf peut être utilisée par un enfant dès la naissance jusqu'à ce qu'il atteigne 9 kg, ou jusqu'à ce qu'il commence à s'asseoir de manière autonome. Le produit dispose d'une fonction de détection de mouvement automatique. Il détecte les mouvements du tout-petit et commence à le bercer. Le transat a une option de balancement avec cinq niveaux de vitesse différents. Le mouvement de balancement est latéral : droite-gauche. La minuterie intégrée vous permet de choisir l'un des trois temps de balancement - 8, 15 ou 30 minutes.
79,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Transat enfant et balancelle LIONELO LILAC pour les bébés jusqu'à 9 kg de 0 à 6 mois, balancelle 2 en 1, 2 jouets, réglage d'inclinaison, harnais à 3 points, léger 3,2 kg, se plie à plat
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite