LIQUI MOLY 3756

LIQUI MOLY Huile moteur Top Tec 4600 5W-30 Bidon 5 L

4,9 (78)

LIQUI MOLY 3756

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,26 €
Livraison à 14,90 €

Huile moteur LIQUI MOLY 3756 TopTec 4600 5W30 5L

2-4 jours ouvrés
57,25 €
57.25
Livraison à 9,99 €

LIQUI MOLY 3756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 14,90 €

LIQUI MOLY 3756

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,14 €
12.43 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LIQUI MOLY 3756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,05 €
Livraison à 15,62 €

LIQUI MOLY 3756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,67 €
Livraison à 13,45 €

Huile moteur Liqui Moly Top Tec 4600, 5W-30, bidon de 5 litres N° d'article 3756

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
68,89 €
EUR 13,78 / L
Livraison à 16,60 €

Huile moteur Liqui Moly Top Tec 4600, 5W-30, bidon de 5 litres N° d'article 3756

68,89 €
EUR 13,78 / L
Livraison à 16,60 €

Huile moteur Liqui Moly Top Tec 4600, 5W-30, bidon de 5 litres N° d'article 3756

68,89 €
EUR 13,78 / L
Livraison à 16,60 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
LIQUI MOLY 3756

Offre la moins chère

Idéal pour les moteurs à essence et diesel modernes avec technologie multi-soupapes, Valvetronic. Spécialement conçu pour les intervalles de vidange d'huile longs et les exigences moteur élevées. Également pour CNG/LPG. Spécifications et homologations : ACEA C2, ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-229.31, homologation MB 229.51, homologation MB 229.52, VW 505 00, VW 505 01. Liqui Moly recommande cette huile pour les autorisations suivantes : Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, Opel GMLL-A-025, Opel GM-LL-B-025. Contient du sulfate de calcium, de l'acide benzolsulfonique, du méthyl-mono-C20-24 ramifié d'alkylaryle, du sel de calcium. Peut provoquer des réactions allergiques.
51,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LIQUI MOLY Huile moteur Marine 4T 10W-30 – 1 L (25022)
10,74 €
10.74
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LIQUI MOLY Huile de boîte de vitesses 4406 – Hypoid (GL5) SAE 80W-90 – 1 L
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
LIQUI MOLY Huile 21419 pour coupleur Haldex – embrayage à disques 4x4
26,49 €
26 EUR / 1l
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
LIQUI MOLY Huile moteur Classic 1132 SAE 30 1 L
16,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
LIQUI MOLY Huile pour chaînes de scie 1278 – Bidon 5 L
35,99 €
7 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

78 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Huile excellente, prix correct, livraison rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Huile de très bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Opel Astra H 1.7 CDTI, année 2005, 165000 km. Le moteur est plus silencieux dès le démarrage à froid et certains bruits mécaniques sont nettement atténués ; le moteur tourne bien et j'utilise cette huile pour la troisième fois en 4 ans.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'huile moteur est bonne et j'en suis satisfait. La livraison a été très rapide. Merci beaucoup.

via trustami