LIQUI MOLY Huile moteur Special Tec 5W-30 API SP AA 5 L Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07, BMW 3 Berline E30, RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Kangoo 2 Express FW, FW0/1, NISSAN

LIQUI MOLY Huile moteur Special Tec 5W-30 API SP AA Compatible Mercedes‑Benz 5 L

4,1 (10)

LIQUI MOLY Huile moteur Special Tec 5W-30 API SP AA 5 L Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07, BMW 3 Berline E30, RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Kangoo 2 Express FW, FW0/1, NISSAN

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,98 €
10.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 Huile Moteur API SP ILSAC GF-6A 5 L

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,21 €
Livraison gratuite

LIQUI MOLY Huile moteur Special Tec 5W-30 API SP AA 5 L Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07, BMW 3 Berline E30, RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Kangoo 2 Express FW, FW0/1, NISSAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison à 11,50 €
LIQUI MOLY Huile moteur Special Tec 5W-30 API SP AA 5 L Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07, BMW 3 Berline E30, RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Kangoo 2 Express FW, FW0/1, NISSAN

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Nombre SAE - 5W-30; Type de véhicule - Auto; Spécification - API SP, ILSAC GF-6A; Recommandations du fabricant - Fiat 9.55535-CR1, Ford WSS-M2C946-A, Ford WSS-M2C946-B1, Ford WSS-M2C961-A1, GM 6094-M, DEXOS 1 GEN 3; Recommandation du fabricant d'huile - Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Nissan, Subaru, Toyota, Chrysler; API - API SP; ILSAC - ILSAC GF-6A Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: OPEL CORSA (S07,X15), MOKKA/MOKKA X (J13), INSIGNIA (G09,Z18), Adam (M13), ZAFIRA (P12), ASTRA (P10,B16), GRANDLAND X (A18,P1UO), MERIVA (S10), CROSSLAND X (P17), Cascada (W13); BMW 3 (E30); RENAULT MEGANE III (BZ0/1,DZ,DZ0/1,KZ,KZ0/1), KANGOO II (FW,FW0/1), TWINGO I (C06), KANGOO (KW,KW0/1), CLIO I (B/C57,5/357), LAGUNA I (B56,556), KOLEOS I (HY), SUPER (B40,C40), R5 (122), 25 (B29), KOLEOS II (HC); NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), QASHQAI II (J11), JUKE (F15), PATHFINDER III (R51), X-TRAIL (T30,T32,T31), MICRA III (K12), PATROL (Y60,GR,Y61), TERRANO II (R20), 350 (Z33), Note (E11,NE11); JEEP GRAND (WK,WK2,WJ,WG), WRANGLER III (JK), WRANGLER IV (JL), CHEROKEE (KJ) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
53,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LIQUI MOLY Huile moteur Marine 4T 10W-30 – 1 L (25022)
10,74 €
10.74
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LIQUI MOLY Huile 21419 pour coupleur Haldex – embrayage à disques 4x4
24,99 €
24 EUR / 1l
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
LIQUI MOLY Huile de boîte de vitesses 4406 – Hypoid (GL5) SAE 80W-90 – 1 L
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
LIQUI MOLY 25078 Huile de transmission
15,99 €
15 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
LIQUI MOLY Huile moteur Classic 1132 SAE 30 1 L
16,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Excellente huile

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est mon 3e achat chez ce vendeur. L'huile est toujours neuve, date d'emballage 23/06/2023. La livraison est rapide. Entièrement compatible avec ma Hyundai Sonata LF (même si Amazon indique qu'elle n'est pas compatible)En résumé, je recommande cette huile, spécialement développée pour les véhicules…

via trustami

Amazon.de Kunde

Comportement et consommation meilleurs qu'avec l'huile d'origine. En plus, moins cher. Ici, tout est parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'huile est bien 5W-30 Asia America, mais les spécifications sont différentes, inutilisable pour Suzuki. Merci pour rien.

via trustami