LIQUI MOLY Huile moteur Touring High Tech 15W-40 Huile minérale huile ACEA A3/B4 ACEA E2 ACEA A3/B3 API CF API SL API CG-4 5 L Compatible avec MERCEDES-BENZ Berline W204 W176

LIQUI MOLY Huile moteur Touring High Tech 1096 15W-40 5 l Neutre

LIQUI MOLY Huile moteur Touring High Tech 15W-40 Huile minérale huile ACEA A3/B4 ACEA E2 ACEA A3/B3 API CF API SL API CG-4 5 L Compatible avec MERCEDES-BENZ Berline W204 W176

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
10.79 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liqui Moly 15W-40 Touring High Tech 5L huile moteur pour Acea A3 B4 E2 Api Sl

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,97 €
Livraison gratuite

Liqui Moly 15W-40 Touring High Tech 10L huile moteur pour Acea A3 B4 E2 Api Sl

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,43 €
Livraison gratuite

Liqui Moly 15W-40 Touring High Tech 15L huile moteur pour Acea A3 B4 E2 Api Sl

208,91 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Viscosité optimale : Assure fluidité moteur par températures variées.
• Protection moteur : Longévité accrue avec faible usure et dépôts.
• Format pratique : Contenant ergonomique et généreux de 5 litres.

Produits similaires

LIQUI MOLY Top Tec 4300 5W-30, 5 L, Technologie de synthèse Huile motrice, SKU: 2324, neutre
43,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIQUI MOLY Huile moteur Marine Single Grade SAE 30 – Minérale de démarrage – 1 L
9,55 €
9.55 EUR/1.0 l
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LIQUI MOLY Huile moteur Top Tec 4500 5W-30 – Technologie de synthèse – 1 L
13,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Huile moteur Liqui Moly Longlife III 5W-30, 5 litres, VW 504 00, VW 507 00 20647
50,49 €
Comparer 31 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
LIQUI MOLY Huile moteur Top Tec 4400 (3751) 5 W-30 5 l neutre
52,45 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIQUI MOLY Huile moteur Touring High Tech 15W-40 Huile minérale huile ACEA A3/B4 ACEA E2 ACEA A3/B3 API CF API SL API CG-4 5 L Compatible avec MERCEDES-BENZ Berline W204 W176

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Nombre SAE - 15W-40; Spécification - ACEA A3/B3, API SL, API CG-4, ACEA A3/B4, ACEA E2, API CF; Recommandations du fabricant - MAN M 3275-1, Volvo VDS, MB 228.3, MB 229.1; Huile - Huile minérale; ACEA - ACEA A3/B4, ACEA E2, ACEA A3/B3; API - API CF, API SL, API CG-4 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176,W211,W203,S204,W212,W169,W245,W164,W124,W163,W246,W242,W202,W210,W251,V251,W463,W221,S212,S211,W168,S203,C207,CL203,W126,W220,S124,A207,W140,S210,W461,C215,S202,C124,A124,C140), 190 (W201), CLK (C209,C208,A208,A209), VITO (W639,W638), Viano (W639), CLA (C117,X117), SLK (R170,R172), W124 (C124,S124,A124), GLK (X204), GLA (X156), CLS (C219), SL (R129,R107,R230), W123 (S123,C123), SPRINTER (W903,W901,W902,W904,W905,906), GL (X164), T1 (W602,601,611,W601), CLC (CL203), VARIO (B667,B670,B668), CLASSE V (W638/2), Vaneo (W414), MB (W631), T1/TN; MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), COLT (RG); SSANGYONG REXTON/REXTON II (GAB), KYRON, RODIUS Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
53,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr