Liqui Moly Dot 4 21155 Bremsflüssigkeit 250ml

LIQUI MOLY Liquide de frein DOT 4 21155 250 ml

offres d'occasion à partir de

Liqui Moly Dot 4 21155 Bremsflüssigkeit 250ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
30.52 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Liqui Moly Liquide De Frein Pour Moto DOT4 250ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,39 €
Livraison à partir de 12,95 €

Produits similaires

LIQUI MOLY Lave-glace 1519 250 ml
7,99 €
29 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY Nettoyant à vitre 1512
7,29 €
21 EUR / 1l
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY 1517 Lave-glace
7,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
LIQUI MOLY 1514 Lave-glace
7,29 €
6 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY 21678 Lave-glace d'hiver
8,99 €
7 EUR / 1l
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Liqui Moly Dot 4 21155 Bremsflüssigkeit 250ml

Offre la moins chère

Spécifications/homologations : FMVSS 116 DOT 3/116 DOT 4 | ISO 4925 classe 3/4925 classe 4 | SAE J 1703/J 1704 miscible et compatible avec les fluides de frein synthétiques de haute qualité Excellente protection contre la formation de bulles de vapeur Excellente tolérance élastormère assure une grande lubrification de tous les composants mobiles dans le circuit de frein hydraulique Point d'ébullition humide et sec extrêmement élevé Bon comportement de température de viscosité Excellent comportement à basse température Stabilité thermique la plus élevée
7,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr