Liquide de Frein LIQUI MOLY DOT 4

LIQUI MOLY Liquide de frein DOT4 – 500 ml

Liquide de Frein LIQUI MOLY DOT 4

Prix total le moins cher
3-7 jours
4,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Liquide de Frein LIQUI MOLY DOT 4

Prix total le moins cher
3-7 jours
4,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Liqui Moly DOT4 Liquide De Frein 500 ml Pour Malaguti MV Agusta Peugeot

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Liqui Moly Bremsflüssigkeit DOT4 500 ml

12,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

LIQUI MOLY Liquide De Frein DOT4 500 ml Pour Gas Gas Generic Gilera Honda

12,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Liqui Moly Liquide De Frein DOT4 500 ml Pour Adly/Herchee, CAN-AM

12,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Liqui Moly Liquide De Frein DOT 4 500 Ml FMVSS 116 3 ISO 4925 Classe SAE J 1703

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,96 €
Livraison gratuite

2X 500ML Liqui Moly Liquide De Frein DOT 4 FMVSS 116 3 ISO 4925 Classe SAE J

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,20 €
Livraison gratuite

4X 500ML Liqui Moly Liquide De Frein DOT 4 FMVSS 116 3 ISO 4925 Classe SAE J

51,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LIQUI MOLY Lave-glace 1519 250 ml
7,29 €
29 EUR / 1l
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY Nettoyant à vitre 1512
7,29 €
21 EUR / 1l
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY 1517 Lave-glace
5,29 €
105 EUR / 1l
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LIQUI MOLY 1514 Lave-glace
7,29 €
6 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Liquide de Frein LIQUI MOLY DOT 4

Offre la moins chère

Liquide de frein synthétique sur base de glycoléthers, d'alkylats de polyglycol et d'esters de glycoléthers. Il contient des inhibiteurs pour empêcher la corrosion des composants métalliques des freins et pour réduire l’oxydation à des températures élevées. Spécialement développé pour prolonger la durée de vie de tous les systèmes de freins à disque et à tambour, ainsi qu'aux systèmes d'embrayage de véhicules automobiles. Le liquide de frein a un point d’ébullition humide et sec élevé, assurant ainsi un freinage sûr même après l’absorption d’une certaine humidité sur une période d’utilisation prolongée. Des absorbeurs d'humidité spéciaux aident à minimiser la formation de bulles de vapeur.
4,99 €
3-7 jours
24mx.fr