Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 250ml

Dynamic Liquide tubeless Barkeeper – 250 ml

Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 250ml

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Produit d'étanchéité pour pneus sans chambre à air Dynamic Barkeeper Violet

3-8 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Dynamic Barkeeper Tubeless Sealant - 250ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,19 €
Livraison à 4,90 €
Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 250ml

Offre la moins chère

le liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant est une solution haute performance specialement concue pour eviter les crevaisons et maintenir une pression optimale des pneus tubeless adopte par des equipes professionnelles telles que bora hansgrohe et fdj suez tout au long de leurs competitions ce produit a ete mis au point par jumbo visma pour repondre aux normes les plus strictes en matiere de fiabilite et d efficacite grace a sa formulation innovante il colmate instantanement les perforations garantissant ainsi l absence de perte de pression compatible avec tous les modeles de pneus tubeless il s applique facilement et fonctionne efficacement sur une large plage de temperatures que vous soyez cycliste professionnel ou amateur ce liquide preventif offre une protection durable et fiable details scellant preventif pour pneus tubeless concu pour les pneus de velo tubeless protege contre les crevaisons et les pertes de pression longue duree d efficacite necessitant peu d entret
12,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Liquide anti-crevaison Dynamic Wipe Out Noir
14,68 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Dynamic Bike Care – Scellant tubeless Bar Keeper – 1 l – Clair Black
23,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liquide preventif dynamic bar keeper tubeless sealant 100ml
8,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Goodyear Eagle F1 Tubeless 700c X 25 Road Tyre Argenté 700C x 25
52,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynamic Scellant Tubeless Barkeeper
98,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €