Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Liquitex Additif Gesso acrylique transparent 118 ml

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 17,00 €

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 11,90 €

Liquitex additif gesso acrylique transparent 118ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,19 €
Livraison à 7,99 €

Gesso - Transparent - Acrylique, aquarelle, huile - Liquitex - 118ml

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,83 €
Livraison à 7,99 €

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
143.9 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,10 €
Livraison à 3,99 €

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 118ml

Offre la moins chère

Médium préparateur de surface Texture: fluide Brillance: mat Opacité relative: transparent Garantit le « mordant » et l’adhérence nécessaires sur des surfaces variées, notamment la toile, le papier et le bois Résistant à la lumière Non-toxique Non jaunissant Se mélange facilement avec toutes les couleurs beaux-arts Soft Body ou Heavy Body de Liquitex, ainsi qu'avec tous les produits acryliques de Liquitex
10,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Liquitex Additif Gesso blanc - Pot 1,89 L
Livraison gratuite
Liquitex Gesso acrylique Basics – Blanc – 250 ml
10,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 473ml
30,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif Gesso Blanc 118 ml
10,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €