Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

Liquitex Additif – Médium de lissage brillant 473 ml ROW

Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,12 €
70.02 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,12 €
Livraison gratuite

Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

34,32 €
Livraison gratuite

Medium de lissage - Brillant - Liquitex - Peinture acrylique - Bidon de 473 ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liquitex Additif - Acryliques Vernis Ultra Brillant Flacon 237ml
21,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Bouteille 473ml
20,24 €
42.79 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Liquitex Additif - Gesso Colorant Gris Flacon 237ml
21,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Médium gel pour peinture acrylique Argent métallique 237 ml
16,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Additif - Médium de Lissage Brillant 473ml ROW

Offre la moins chère

Medium pour coulée et pouring - Idéal pour les techniques de fluage et les applications de coulée avec peintures acryliques Propriétés améliorées - Augmente la fluidité des couleurs, renforce la brillance et prévient les fissures et les bulles Compatible avec toutes les peintures acryliques - Se mélange facilement pour créer des films de peinture lisses et homogènes sans altérer la transparence Applications de coulée - Empêche la formation de fissures et de bulles dans les gouttes et les plaques acryliques, même pour les grandes surfaces Résistant au vieillissement - Ne jaunit pas, sèche en surface imperméable, reste flexible après séchage et conserve un brillant durable
33,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr