Liquitex Additif - Médium Gel Brillant Seau 3,78L

Liquitex Additif – Médium gel brillant transparent – Seau 3,78 L

Liquitex Additif - Médium Gel Brillant Seau 3,78L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,19 €
30.74 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex Additif - Médium Gel Brillant Seau 3,78L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,59 €
Livraison gratuite

Liquitex Professional - Gel de texture - gel - pour peinture acryllique - transparent - brillant - 3.78 L

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gel brillant - Médium - Peinture acrylique - Liquitex - Pot 3,78L

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
158,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Liquitex Additif - Médium Gel Brillant Seau 3,78L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à partir de 56,00 €

Produits similaires

Liquitex Additif - Acryliques Vernis Ultra Brillant Flacon 237ml
21,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Bouteille 473ml
20,24 €
42.79 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Liquitex Additif - Gesso Colorant Gris Flacon 237ml
21,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Médium gel pour peinture acrylique Argent métallique 237 ml
16,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Additif - Médium Gel Brillant Seau 3,78L

Offre la moins chère

Gel médium à peindre Texture: épais Brillance: brillant Opacité relative: transparent Aspect brillant après séchage Viscosité et consistance similaires à celles des couleurs Liquitex Heavy Body Résistant à la lumière Non toxique Augmente le volume et la transparence tout en augmentant la viscosité Se mélange facilement avec toutes les couleurs beaux-arts Soft Body ou Heavy Body de Liquitex, ainsi qu'avec tous les produits acryliques de Liquitex
116,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr