Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Liquitex Additif - Médium Gel Epais Brillant Flacon 473ml

Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,29 €
55.58 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison à partir de 15,00 €

Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison gratuite

Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,69 €
Livraison gratuite

Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Gel épais - Brillant - Médium - Peinture acrylique - Pot de 473ml - Liquitex

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex Additif – Médium gel ultra-mat – Pot 237 ml
21,99 €
92.78 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Additif Acrylique Basics Gel Médium Brillant Tube 250ml
13,70 €
54.8 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Liquitex Additif - Médium Gel Très Epais Brillant Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif – Médium gel – Très épais, brillant – Pot 237 ml
16,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex 5121 Professional - Gel Épais Brillant pour peintures acryliques, augmente la résistance de surface pour une consistance proche de la peinture à l’huile - Pot de 473ml

Offre la moins chère

Qualité Liquitex - Médium gel épais de marque reconnue pour artistes, fiable et performant avec toutes les peintures acryliques Améliore la peinture - Augmente la fluidité, la transparence et l’adhérence des couleurs acryliques pour des résultats plus lumineux et intenses Gel brillant et épais - Prolonge le temps de travail des couleurs acryliques, conserve les empreintes de pinceau et de couteau, et intensifie la brillance et la transparence Viscosité contrôlée - Permet d’obtenir une consistance proche de la peinture à l’huile pour des textures riches et des effets en relief Mélangeable et modulable - Peut être dilué avec jusqu’à 25 % d’eau (de préférence distillée) et se mélange facilement avec les peintures acryliques ou se peint par-dessus après séchage
26,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr