Liquitex 5123 Médium Gel Épais Brillant pour Peinture Acrylique - Seau 3,78L

Liquitex Additif - Médium Gel Epais Brillant Seau 3,78L

Liquitex 5123 Médium Gel Épais Brillant pour Peinture Acrylique - Seau 3,78L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 17,00 €

Liquitex 5123 Médium Gel Épais Brillant pour Peinture Acrylique - Seau 3,78L

Prix total le moins cher
Unknown
129,57 €
34.28 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex 5123 Médium Gel Épais Brillant pour Peinture Acrylique - Seau 3,78L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,59 €
34.28 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex Professional - Gel de texture - gel - pour peinture acryllique - translucide - brillant - 3.78 L

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison à 7,99 €

Gel épais - Brillant - Médium - Peinture acrylique - Pot de 3,78L - Liquitex

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
158,39 €
Livraison à 7,99 €
Liquitex 5123 Médium Gel Épais Brillant pour Peinture Acrylique - Seau 3,78L

Offre la moins chère

Qualité Liquitex - Médium gel épais de marque reconnue pour artistes, fiable et performant avec toutes les peintures acryliques Améliore la peinture - Augmente la fluidité, la transparence et l’adhérence des couleurs acryliques pour des résultats plus lumineux et intenses Gel brillant et épais - Prolonge le temps de travail des couleurs acryliques, conserve les empreintes de pinceau et de couteau, et intensifie la brillance et la transparence Viscosité contrôlée - Permet d’obtenir une consistance proche de la peinture à l’huile pour des textures riches et des effets en relief Mélangeable et modulable - Peut être dilué avec jusqu’à 25 % d’eau (de préférence distillée) et se mélange facilement avec les peintures acryliques ou se peint par-dessus après séchage
112,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Médium Mat Flacon 946ml
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Médium pour peinture acrylique Satiné 237 ml
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Médium Vernis Brillant Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif – Médium gel ultra-mat – Pot 237 ml
16,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €