Liquitex Additif - Médium Mat Seau 3,78L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,19 €
30.74 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex Professional - Médium - liguide - pour peinture acryllique - mat - 3.78 L

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison à 7,99 €

Vernis médium - Mat - Peinture acrylique - Liquitex - Pot 3,78L

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
158,39 €
Livraison à 7,99 €
Liquitex Additif - Médium Mat Seau 3,78L

Offre la moins chère

Médium fluide Donne de la fluidité Peut agir comme un adhésif mat Consistance crémeuse
116,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Médium Mat Flacon 946ml
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Médium pour peinture acrylique Satiné 237 ml
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif – Médium gel – Très épais, brillant – Pot 237 ml
16,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Médium Vernis Brillant Seau 3,78L
Livraison gratuite