Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Noir De Mars ROW

Liquitex Peinture acrylique Basics - Pot 946 ml - Noir de Mars

Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Noir De Mars ROW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,89 €
Livraison gratuite

Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Noir De Mars ROW

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
24.2 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Peinture acrylique - Noir de Mars - 276 - Liquitex Basics acrylic - Pot 946ml Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,59 €
Livraison à 7,99 €

Peinture acrylique - Noir de Mars - 276 - Liquitex Basics acrylic - Pot 946ml

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,11 €
Livraison à 7,99 €
Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Noir De Mars ROW

Offre la moins chère

Gamme de couleurs - 72 teintes équilibrées avec 12 médiums acryliques offre à l'artiste de multiples possibilités d'utilisation. La formulation par teinte garantit une brillance maximale Qualité - peintures acryliques de haute qualité avec un grand pouvoir couvrant et un film de peinture très élastique et flexible de viscosité moyenne pour les mixed media, le street art et les techniques modernes Qualité archive - les peintures acryliques ont une excellente résistance à la lumière, ne jaunissent pas, résistent au vieillissement avec une finition satinée Peinture acrylique monopigmentée - Teintes acryliques pures d'une grande intensité de couleur avec une faible épaisseur de couche et peu de décalage de teinte Fabriquée en Europe - Liquitex respecte les besoins des artistes et produit les peintures selon des normes de qualité élevées dans ses propres usines en France
22,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Liquitex Professional Peinture acrylique Soft Body 59 ml Parchemin
11,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Liquitex Peinture acrylique Basics Fluid – Séchage rapide, imperméable – 118 ml Rose fluo
6,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Liquitex Peinture acrylique Basics Fluid – Fluide, séchage rapide, 118 ml, Terre de Sienne Naturelle
6,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Liquitex Peinture acrylique Basics Fluid – Set 12 flacons de 118 ml, à base d'eau, séchage rapide
60,60 €
60600.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bombe de peinture - Titane écru - 434 - Acrylique - 400ml - Liquitex
14,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €