Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Micro Casque Barbie Multicolore TU

4 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 10,00 €

Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,09 €
Livraison gratuite

Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Ka

Livrera sous 9 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
48,73 €
Livraison gratuite

Combo Casque et Microphone - Bluetooth avec Haut-Parleur Barbie G

Se renseigner auprès du vendeur
49,04 €
Livraison à 6,19 €

Combo Casque et Microphone - LISCIANI - Bluetooth avec haut-parleur Barbie

4 jours ouvrés
49,69 €
Livraison gratuite

Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,72 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisciani - BARBIE Sound - Microphone Bluetooth avec Haut-Parleur - Rose - Kit Karaoké Enfant - Musique et Chant - Connectivité Smartphone - Effet Lumineux Multicolor - Pour Enfants dès 4 ans

Offre la moins chère

CASQUE ET MICRO : Offrez à votre enfant une expérience musicale enrichissante et divertissante avec ce casque et le micro Barbie. Conçu pour allier style et fonctionnalité, ce casque confortable soutient le développement cognitif et auditif tout en encourageant l'amour de la musique. DESIGN BARBIE FASHION : Sublimez chaque instant d'écoute avec une touche de fantaisie grâce à un design rose tendance qui ravira tous les fans de Barbie, offrant ainsi une expérience audio à la fois esthétique et captivante. MICRO HAUT PARLEUR INCLUS: Profitez de votre karaoké où que vous alliez ! Grâce au haut parleur inclus dans le micro, votre enfant peut créer des performances musicales en tout lieu, bénéficiant d'un son de qualité et d'une liberté de mouvement totale pour exprimer sa créativité. EFFETS LUMINEUX MULTICOLORES : Transformez chaque performance de chant en un spectacle lumineux féerique, avec des effets multicolores qui dansent au rythme de la musique, créant une ambiance magique et captivante. FACILE À CONNECTER : Connectez rapidement le microphone à votre smartphone via Bluetooth, pour un accès instantané à toutes vos chansons préférées, offrant ainsi une simplicité d'utilisation pour les enfants et leurs parents., Éditeur: Lisciani
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr